Auction 940T, Lot # 30
Mesa-consola. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y enchapada. Con cubierta irregular y soportes tipo sable. Decorada con motivos estriados. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 78 x 129 x 52 cm. Estimado $ 2,500-3,500